Блог: Моделирующий массаж

Моделирующий массаж

Моделирующий массаж лица и тела – прекрасная альтернатива хирургическим вмешательствам и инъекционной косметологии. С помощью массажных техник можно дополнить занятия спортом, усилить результат правильного и диетического питания, омолодить лицо и тело. Массаж не просто помогает выглядеть лучше, но и закрепить результат, сделать его более заметным.

Даже если вы не занимаетесь спортом, ведете малоподвижный образ жизни, антицеллюлитный моделирующий массаж принесет заметный результат. Работа над лицом эффективна в любом возрасте – она не повредит даже молодым девушкам и будет эффективной для женщин постарше.

Если вас интересует массаж, цена на который у нас самая выгодная, обратитесь за консультацией к представителю компании. Мы гарантируем профессионализм, заметный результат от процедур и разнообразие техник выполнения, среди которых будет подобрана самая подходящая для вас.

 

Что такое моделирующий массаж?

Моделирующий массаж тела и лица – комплекс техник, предполагающих работу с мышцами человека для улучшения их тонуса, снятия напряжения, воздействия на кожу, лимфу, мягкие ткани в целом. Во время работы массажист использует подходящие методики воздействия, которые помогают достичь положительный результат.

Антицеллюлитный моделирующий массаж выполняется с применением профессиональных массажных средств, которые улучшают контакт рук и кожей и оказывают положительное влияние на ее качество.

Очень важно, чтобы работу с клиентом проводил опытный массажист, прошедший полноценный курс обучения и получивший достаточное количество практических навыков. Такие специалисты работают у нас, поэтому вы можете не опасаться за свое здоровье и красоту. Если вас интересует массаж, цена на него устанавливается в зависимости от подходящей техники воздействия и количества процедур в курсе.

 

 

 

Польза моделирующего массажа для лица

Многие недооценивают моделирующий массаж лица, однако на практике он помогает абсолютно всем в улучшении овала, устранении морщин, поднятии уголков губ, глаз. Межбровная и носогубные складки сглаживаются, уходит второй подбородок, скулы становятся более выраженными – все это результат комплекса процедур, который можно выразить в следующих преимуществах:

Такой результат удается достичь в первую очередь благодаря снятию зажимов, которые держат мышцы в напряжении. Массажист, реализовывая актуальные техники, оказывает положительное воздействие на мягкие ткани, обеспечивает улучшение тонуса кожи, устранение отеков за счет оттока застойной лимфы.

В отличие от фитнес программы, здесь количество процедур может быть любым. Не обязательно делать моделирующий массаж лица только курсом – поддерживающие сеансы станут отличной основой для профилактики птоза, появления морщин и старения в целом.

 

Польза моделирующего массажа для фигуры

Антицеллюлитный моделирующий массаж выполняется по другим техникам, предполагающим выполнение активных действий руками, совмещаемых в правильной последовательности.

Какой результат можно получить благодаря прохождению курса процедур:

Особая значимость отводится улучшению кровообращения, которое происходит благодаря выполнению массажа. Ткани активно насыщаются кислородом, капилляры расширяются, что улучшает местный иммунитет и способствует устранению дряблости и целлюлита. Для кого комплекс таких процедур будет эффективным? Для девушек и женщин, которые хотят выглядеть лучше. И неважно, занимаются они спортом, посещают пляжи, солярии, насколько активный образ жизни ведут, сидят ли на диете.

 

Сам по себе антицеллюлитный моделирующий массаж не поможет похудеть за счет активного сжигания подкожных жировых отложений, однако уже после первого сеанса можно отметить уменьшение веса и объемов. Такой результат достигается благодаря лимфодренажному эффекту. Мало кто знает, что проблема лишнего веса сосредоточена еще и вокруг застойных процессов в организме. Мягкие ткани наполняются водой, которая может долгое время задерживаться. Поэтому после первых сеансов у многих наблюдается уменьшение объемов в области живота, бедер, ног.

Если вас заинтересован такой массаж, цена на него будет озвучена при общении с представителем нашей компании. С вами будет работать профессиональный массажист, который поможет достичь максимальный результат.

 

Показания для проведения курса моделирующего массажа

Основные показания для проведения моделирующего массажа в Санкт-Петербурге:

При выполнении моделирующего массажа (цена зависит от вида) можно работать практически с любыми участками тела – специалист отталкивается от целей клиента и существующих проблем. Например, самые проблемные области у женщин – бедра, ягодицы, область выше коленей. Также можно работать над качеством живота, боков, низа спины, рук.

Фитнес формат моделирующего массажа помогает не только улучшить фигуру, но и быстрее восстановиться после физических нагрузок. Такая процедура может проводиться разово, с определенной периодичностью или курсом – по желанию.

Если вас интересует массаж, цена на который у нас самая низкая, запишитесь на первый сеанс уже сейчас! Мы гарантируем положительный результат.

 

Сколько процедур необходимо и когда будет результат?

Как правило, необходимо пройти 10-15 сеансов моделирующего массажа – в таком случае и цена может быть ниже, и эффективность курса будет максимальной. Допускается периодическое посещение массажиста.

Уже после первой встречи вы заметите улучшение состояния кожи – она будет более мягкой и нежной. В среднем через три сеанса клиенты отмечают видимый антицеллюлитный или подтягивающий эффект (зависит от цели и, соответственно, техники работы).

 

Как улучшить результат?

Для того, чтобы результат был максимально высоким, рекомендуется правильно питаться, периодически скрабировать кожу специально предназначенными косметическими средствами, посещать спортивные занятия, тренажерный зал, вести активный образ жизни.

Если у вас нет возможности следить за питанием и ходить в тренажерный зал, рекомендуется больше ходить по улице. Это и поднимет настроение, и ускорит ожидаемую эффективность.

В городе Санкт-Петербург мы предлагаем самые недорогие услуги по коррекции контуров лица и тела. Если вы решили записаться на антицеллюлитный моделирующий массаж, обратитесь по номерам телефона для связи с нашими специалистами.